Дата

Время

Событие

Участники

Ответственный

16.09.

10.00

Семейные старты

1-4 кл.

Куликова Н.С.

Попова Е.Д.

18.09. -2.10.

(прием работ до 28.09. включительно)

 

Конкурс «Мы любим Пятисотку»:

- фотография

- рисунки

- видеоролик

- стихи и сочинения

1-11 кл.

Степанова Л.В.

Голюдова А.В.

Ткачева Г.И.

22.09.

12.00

Операция «Сирень»

1 кл.

Ткачева Г.И.

25.09.

В течение дня

Единый классный час «День рождения школы»

1-11 кл.

Голюдова А.В.

Классные руководители

28.09.

В течение дня

Экскурсии в школьный музей

1 кл.

Степанова Л.В.

29.09.

12.00

Торжественное открытие мемориальных досок

Представители школьного парламента

Степанова Л.В.

29.09.

 

Старт акции «Капсула времени»

1-11 кл.

Голюдова А.В.

30.09.

14.00

Спортивная эстафета

5-11 кл.

Ткачева Г.И.

2.10.- 10.10

 

Фестиваль «Созвездие талантов»:

- вокал

- музыкальные инструменты

- поэзия

- танец

1-11 кл.

 

Ветрова Л.М., Поповская Т.Л., Биричевская О.В.

Синькова О.Н., Ермолаев А.М.

Небора К.Б., Галкина С.П., Зинатулин Р.И.

3.10

12.00

Торжественное открытие художественной выставки выпускницы школы 500 Красниковой Д.

3-б

Ткачева Г.И., Тихонова Н.А.

5.10.

В течение дня

День дублера

1-11 кл.

Святоха Л.С., Голюдова А.В.

12.10.

14.00

Выборы президента школы

5-11 кл.

Голюдова А.В., Ткачева Г.И.,

 Бочин А.А.

14.10

10.00-15.00

День открытых дверей

Родители, педагоги,

учащиеся

Администрация

16.10

15.00

Торжественный концерт, посвященный 115-летию школы №500

Родители, педагоги,

учащиеся

Святоха Л.С., Голюдова А.В.,

Галкина С.П., Ветрова Л.М.


ФЕСТИВАЛЬ «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ»

3 октября (Вт)

4 октября (Ср)

5 октября (Чт)

6 октября (Пт)

9–10 октября

(Пн-Вт)

Библиотека

Библиотека

Каб. 2-3

Каб. 3-20

Танцевальный зал

14.00

14.00

14.00

13.00 – соло

14.00 – хоровые коллективы

14.00

Стихи

Игра на музыкальных инструментах

Театрализованное представление

Песни

Танцы

9 А

Пешкова Мария

Отрывок из «Анна Каренина»

9 А

Новожилова София (пианино)

Jan Ap Kaczmarek - Goodbye

9 Б

Художественная миниатюра

«Мы из пятисотки»

3 Б

Морозова Саша

Краснощекова Маша

«Краски Петербурга»

8 Б, 8 В, 9 А

Костюнина С.,

Ильин А.,

Марченко Н., Самедова С., Аполоник А., Матюшкина А., Брусенская Н.

«Школьный»

1 А

Синицина София

Щекотова Мария

Мороз София

Шляндова Анна

Першина Милена

Клешко Егор

Корухова Маша

 

4 А

Калачикова Соня (скрипка)

«Клоуны»

 

6 Б

Питалев Саша

Иканова Софья

Литературно-музыкальная композиция

«Школа»

3 В

Весь класс

«Приключение электроника»

4 А

Кузнецова Софья

«Сольное диско»

8 Б

Фенченко Полина

«Учитель»

4 А

Казанцева Ульяна (пианино)

«Осенняя сказка»

5 А

Сценка

 «Монолог

 старой парты»

(Постановка Синькова О.Н., Коротаева Г.Н.)

6 А

Солист с хором

«С днем рождения, любимая школа»

3 Б

Азарова Арина

Хип-хоп

«Уличный танец»

3 В

Зыков Егор

«Школьное детство»

3 В

Баданин Марк (скрипка)

«Мяч»

 

 

1 Д

Марус Василиса

3 Б

Осовой Яков

«Танец Дикарей»

1 Д

Кузнецова Настя

Басня

3 А

Минакова Лиза (пианино)

«Калейдоскоп»

 

3 Г

Кузьмина Алиса

«Веселое поздравление», «Хорошее настроение»

3 В

Павлюк Оля

Баданин Марк

Бальные танцы «Модный рок»

2 Г

Сердечный Тихон

«Провал»

3 А

Брунцов Георгий (труба)

«Звездные войны»

 

3 Г

Никифорова Аурелия

«Школа»

ОДОД

«Рок-н-ролл»

ФЕСТИВАЛЬ «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ»

3 октября (Вт)

4 октября (Ср)

5 октября (Чт)

6 октября (Пт)

9-10 октября

(Пн-Вт)

Библиотека

Библиотека

Каб. 2-3

Каб. 3-20

Танцевальный зал

14.00

14.00

14.00

13.00 – соло

14.00 – хоровые коллективы

14.00

Стихи

Игра на музыкальных инструментах

Театрализованное представление

Песни

Танцы

5 А

Сафонов Егор

Драгунский «Приключение моего папы в школе №376» (проза) (Постановка Синькова О.Н.)

Некрасов «Неровная полоса»

3 Г

Кузьмина Алиса (скрипка)

Бетховен «Сурок»

 

5 Б

Гиносян Лиана

«Песня про школу»

1 Б

Леньшина Полина

«Танец-первоклассницы»

 

1 Г

Веселова Катя

«Ну-ка, встряхнись» Сегмейстер

 

Умерова Юля

Дыбка Алина

Миронова Ира

«Кто добрее всех на свете»

3 Г

«Маленькие звезды»

 

Кириченко Ксения

(скрипка)

Менуэт Боккерини

 

 

Алмасова Лиза

Каширова Алиса

«Бодрое утро»

 

Реутова Катя (пианино)

 

 

5 Б

Группа учеников

 

2 В

Группа учеников (ложки)

 

 

2 Г

Группа учеников

«Веселый класс»

 

5 А

Сорокин Всеволод (кларнет)

Прелюдия Баха, Вальс Ракова

 

 

8 А

Танец «Народы России»

 

 

 

 

7 В

Весь класс

«Недетское время»

 

 



Скачать
2017 ГОД
ПЛАН ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ ШКОЛЫ_201
Adobe Acrobat документ 117.0 KB
Скачать
ПОЛОЖЕНИЕ_Я ЛЮБЛЮ ПЯТИСОТКУ.pdf
Adobe Acrobat документ 201.1 KB


Скачать
ПОЛОЖЕНИЕ ФЕСТИВАЛЬ СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ.p
Adobe Acrobat документ 192.2 KB

Скачать
КАПСУЛА ВРЕМЕНИ.pdf
Adobe Acrobat документ 152.8 KB

Скачать
Фестиваль_СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ_ГРАФИК.pdf
Adobe Acrobat документ 261.3 KB




Оставить комментарий

Комментарии: 0